Los 254
Feiner Anhänger in Drachenform aus hellgrüner Jade
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
China, Yuan-/ Ming-DynastieH. 6,7 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 1970 in Thailand gesammelt
Kleine Fehlstelle, Altersspuren